Carrello

Fieno e paglia mangime roditori

Il fieno è un mangime che non dovrebbe mai mancare nella dieta di piccoli animali e roditori come conigli, criceti, porcellini d'india e tanti altri: aiuta l'abrasione dei denti in costante crescita e il metabolismo. Da somministrare a volontà!

1 - 41 di 41 risultati
1 - 41 di 41 risultati
1 - 41 di 41 risultati
3 varianti
-10.46%
Prezzo reg.
19,98 €
17,89 €
0,89 € / kg
16,64 €
Valutazione: 3.8 / 5(10)
Pianifica & Risparmia
3 varianti
9,99 €
1,00 € / kg
9,29 €
Valutazione: 3.8 / 5(10)
Pianifica & Risparmia

I tuoi vantaggi

Oltre 8.000 prodotti con le migliori valutazioni
Più di 1 milione di clienti soddisfatti
Risparmia fino al 7% con bitiba Zero Stress
4 varianti
19,99 €
6,66 € / kg
18,79 €
Valutazione: 4.2 / 5(12)
Pianifica & Risparmia
3 varianti
6,49 €
1,62 € / kg
6,04 €
Valutazione: 3.8 / 5(10)
Pianifica & Risparmia
4 varianti
-6.48%
Prezzo reg.
39,98 €
37,39 €
6,23 € / kg
35,15 €
Valutazione: 4.2 / 5(12)
Pianifica & Risparmia
4 varianti
-4.58%
Prezzo reg.
60,98 €
58,19 €
4,85 € / kg
54,70 €
Valutazione: 4.2 / 5(12)
Pianifica & Risparmia
2 varianti
-6.71%
Prezzo reg.
38,58 €
35,99 €
6,00 € / kg
Valutazione: 5.0 / 5(2)
-12.31%
Prezzo reg.
3,98 €
3,49 €
1,75 € / kg
3,28 €
Valutazione: 1.0 / 5(2)
Pianifica & Risparmia
2 varianti
19,29 €
6,43 € / kg
Valutazione: 5.0 / 5(2)
3 varianti
-10.46%
Prezzo reg.
19,98 €
17,89 €
0,89 € / kg
16,64 €
Valutazione: 3.5 / 5(2)
Pianifica & Risparmia
4 varianti
30,49 €
5,08 € / kg
28,66 €
Valutazione: 4.2 / 5(12)
Pianifica & Risparmia
3 varianti
4,49 €
1,50 € / kg
4,18 €
Valutazione: 3.5 / 5(2)
Pianifica & Risparmia
1,99 €
1,99 € / kg
1,87 €
Valutazione: 1.0 / 5(2)
Pianifica & Risparmia
3 varianti
9,99 €
1,00 € / kg
9,29 €
Valutazione: 3.5 / 5(2)
Pianifica & Risparmia
3 varianti
-13.02%
Prezzo reg.
11,37 €
9,89 €
3,30 € / kg
9,20 €
Nessuna valutazione
Pianifica & Risparmia
2 varianti
8,69 €
3,48 € / kg
8,17 €
Valutazione: 3.0 / 5(3)
Pianifica & Risparmia
3 varianti
3 varianti
-13.02%
Prezzo reg.
11,37 €
9,89 €
3,30 € / kg
9,59 €
Nessuna valutazione
Pianifica & Risparmia
3 varianti
-13.02%
Prezzo reg.
11,37 €
9,89 €
3,30 € / kg
9,20 €
Nessuna valutazione
Pianifica & Risparmia
2 varianti
-10.3%
Prezzo reg.
14,37 €
12,89 €
7,16 € / kg
12,12 €
Nessuna valutazione
Pianifica & Risparmia
3 varianti
3 varianti
2 varianti
4,99 €
9,98 € / kg
4,69 €
Nessuna valutazione
Pianifica & Risparmia
2 varianti
-9.92%
Prezzo reg.
9,98 €
8,99 €
8,99 € / kg
8,45 €
Nessuna valutazione
Pianifica & Risparmia
Prezzo listino
3,19 €
2,29 €
22,90 € / kg
2,15 €
Nessuna valutazione
Pianifica & Risparmia
3 varianti
-9.29%
Prezzo reg.
23,58 €
21,39 €
30,56 € / kg
Valutazione: 3.4 / 5(5)
2 varianti
-9.17%
Prezzo reg.
24,98 €
22,69 €
25,21 € / kg
Nessuna valutazione
2 varianti
-8.62%
Prezzo reg.
26,58 €
24,29 €
24,29 € / kg
Nessuna valutazione
-5.28%
Prezzo reg.
50,98 €
48,29 €
8,94 € / kg
45,39 €
Valutazione: 1.0 / 5(1)
Pianifica & Risparmia
11,29 €
11,29 € / kg
10,61 €
Nessuna valutazione
Pianifica & Risparmia
9,69 €
387,60 € / kg
9,11 €
Nessuna valutazione
Pianifica & Risparmia
3 varianti
3 varianti
2 varianti
13,29 €
26,58 € / kg
Nessuna valutazione
2 varianti
12,49 €
27,76 € / kg
Nessuna valutazione
25,49 €
9,44 € / kg
23,96 €
Valutazione: 1.0 / 5(1)
Pianifica & Risparmia